Русская Канада

12 000 участников фестиваля танцевали в течение 15 часов

Длящиеся около 15 часов, не менее 12 000 людей танцевало под звуки электронной музыки, в течение ночи с воскресенья по понедельник на олимпийском стадионе в рамках 17-го фестиваля Black and Blue.

Участники оценили высокий уровень программы, организованный фондом Bad Boy Club Montréal, танцуя всеми способами в такт 900 000 ватт техно-музыки.

Событие привлекло тысячи туристов почти из всех уголков мира, которые считают своим долгом присутствовать каждый год на монреальском событии.

Фонд Black and Blue Монреаля приходить на помощь людям, живущим с ВИЧ-ИНФЕКЦИЕЙ и также для общественного движения геев и лесби.

У участников фестиваля в возрасте между 18 и 45 годами, были только хорошие слова, которые говорились в отношении организаторов события. Они главным образом хвалили технологическое качество звука и освещения.

Фестиваль прошел без какого-либо неприятного инцидента. Не менее 70 агентов безопасности с 32 полицейскими подтвердили хороший порядок. Полицейские совершили около десятка арестов относительно наркобизнеса. Некоторые участники наблюдались под воздействием сильных амфетаминов.

Комментариев нет:

 
Блог про Канаду " Русская Канада " к Вашим услугам!
Tous les aliments délicieux et sains - Cuisinons
При полном или частичном воспроизведении материала гиперссылка на Блог о Канаде обязательна.