Русская Канада

Дешевое жилье в Канаде

У меня есть возможность, представить вам самое дешевое жилье в Монреале.

Очень недорого, особенно если вы совершаете иммиграцию в Канаду и на первых шагах для вас важна экономия денег.

Представьте себе, что вы решили совершить эмиграцию и по выходу из аэропорта вы сразу можете приехать в квартиру, в которой если изволите сможете остаться проживать. Удобно и заманчиво

Для этого придется в ближайшие дни после вашего приезда заключить договор в бюро микрорайона и оплатить квартплату за 1 месяц, последующие оплаты за квартиру производятся помесячно.

В некоторых домах проживает от трех до десяти семей, а в каждом здании 36 квартир по 8 квартир на этаже плюс бэйсмент. У вас уже появилась маленькая проблемка это ВЫБОР. Обратите внимание, что в наше время выбор и супер-дешево вещи тяжело совместимы. Сейчас я все объясню как такое может быть.
Стоимость аренды квартир в раене занижена, так как часть домов находятся в аварийном состоянии. Эти 3 дома находятся возле 15 автотрассы (см.карту ниже). Не волнуйтесь, там вы точно жить не будите, эти дома наглухо заколочены. Ходят слухи что у администрации города и еще у некоторых больших боссов большие планы на землю на которой находиться этот «милый» микрорайон. В будущем хотят все снести и выстроить красивые высотки. Но это все сплетни и в будущем.

Не хочу уходить от темы, главное что сейчас тут живут люди которые никуда съезжать в ближайшее время не собираются, а вам решать где жить и что дешевле.

Да-да именно так, очень дешево, пара примеров по стоимости 600-650$ - 4 ½, это как обычная 3-х комнатная квартира ( салон, кухня, две спальни, туалет + ванна). 2 ½ обойдется в 400-450$ за месяц.

Во всех квартирах есть холодильник и газовая плита, встроенные шкафы в стены. Мебель на первые дни тоже найдется. С отоплением все в порядке, уже работает с середины октября.

Множество квартир находиться в не свежем состоянии и по этому необходим косметический ремонт. Не пугайтесь слова «ремонт», покраска всей квартиры необходима в санитарных целях, ну и не бесплатно для тех кто собирается приехать в Монреаль. Подробней объясню позже в ответах на ваши письмах.

Те кто уже проживает в Монреале и заинтерисован в самом дешовом желье в Канаде, могут сделать все самостоятельно, после заключения договора.

И так, вот карта этого раена, красной точкой отмечено бюро в которое можно подойти и решить все вопросы касаясь оплаты и обслуживания.

Там две двери: правая-депанер(торговая лавка), слева-бюро.

Белым кругом отмечена территория Place de l'Acadie.



Приглашаю посетить вас новый сайт Русская Канада, там вы сможете подписаться на rss канал. Если у вас возник вопрос кто такой Канадский Бомж, попробуйте отыскать ответ в рубрике о Бомжеводстве.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

заинтересовало даже очень! собираемся скоро приезжать, поэтому вопрос с жильем больше всего пока волнует! Напишите, плиз , по-подробнее как сразу с аэропорта можно поехать на место и снять? Без поручительства и предоплаты за 3 месяца? И, по возможности, как с ними связаться в исходной строне? мы с маленьким ребенком, поэтому нужно все знать наверняка и договориться заранее.
Пожалуйста, ответьте!!!

Анонимный комментирует...

хоть бы контактик какой. предложение интересное

 
Блог про Канаду " Русская Канада " к Вашим услугам!
Tous les aliments délicieux et sains - Cuisinons
При полном или частичном воспроизведении материала гиперссылка на Блог о Канаде обязательна.