Русская Канада

В Канаде 13-летняя девочка признана виновной в убийстве своей семьи

13-летняя жительница Альберты была признана виновной в убийстве своих родителей и младшего брата в их доме в Мэдисин Хэт.
Судья вынес вердикт после трех часов совещаний. Малолетняя преступница проведет 6 лет в тюрьме, после чего 4 года она будет под наблюдением.
Девочка, имя которой не называется, обвиняется в убийстве своей матери, отца и 8-летнего брата 22 апреля 2006 года, когда ей было всего 12 лет. Она стала самой молодой преступницей в Канаде, осужденной за тяжкое убийство нескольких лиц.
Во время суда, который начался 4 июня, она сообщила, что ее 23-летний бойфренд Джереми Стейнк ворвался в их дом и убил ее родителей. Девочка сообщила присяжным, что ее бойфренд приказал, чтобы она нанесла удар ножом маленькому мальчику, что она и сделала, а затем Стейнк перерезал ребенку горло. 24-летний Стейнк предстанет перед судом на следующей неделе по обвинению в тройном убийстве.
В ходе слушаний девочка рассказала, что во время убийств она была в состоянии зомби и не могла остановить своего бойфренда или позвать на помощь. Она призналась, что часто говорила со Стейнком об убийстве своих родителей, однако сказала, что она только шутила. Однако государственный обвинитель заявил, что девочка активно участвовала в убийствах, спланированных ею и ее другом потому, что ее родители не одобряли их отношения.
Прокурор также сообщил суду, что у нее было много возможностей во время и после убийств позвонить в 911 или позвать на помощь, однако она этого не сделала. По словам экспертов, отцу преступницы было нанесено 24 удара ножом, а матери 12 ударов. Как заявили полицейские, весь дом жертв был в лужах крови.

Комментариев нет:

 
Блог про Канаду " Русская Канада " к Вашим услугам!
Tous les aliments délicieux et sains - Cuisinons
При полном или частичном воспроизведении материала гиперссылка на Блог о Канаде обязательна.